воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Пополнение овечьего стада или...

Вы замечали, что когда шьешь (творишь) подарок для знакомого хорошего человека, то образ складывается довольно легко, даже мелочи сами напрашиваются. И шьется все быстро и уверенно. Единственная неприятность   огорчение - они сразу убегают дариться. Вот и эти кругляши - вечером сшились, а утром уже сели в сумочку и поехали к замечательным новым хозяйкам. Помните как у Винни-Пуха "Мед - это очень странный предмет. Мед если есть, то его сразу нет..." Так и у меня в этом году с овцами - после того как сошьются - сразу дарятся, успевают только ночь переночевать... Очень странные предметы эти овечки....Сейчас шьется еще одна, вернее один барашек, так вечером сын приедет и тоже увезет.
Эти сшиты по классической выкройке фетровых овечек, но за счет меха получились не волнистые, а такие мягкие шелковистые кругляши.



новогодние подарки



И конечно... на попе бантик - очень я это дело люблю и уважаю... Бантики...

новогодние подарки

Одна блондиночка...
новогодние подарки


И одна брюнеточка... 

новогодние подарки

Так и подарились блондиночке и брюнеточке.
А еще отличная новость... Одна из одариваемых - молодая, красивая, замечательная девушка - ждет ребенка !!! Юлечка, огромного тебе счастья!!!


7 комментариев:

  1. Хорошо то как!Лена,все готовят подарки,строчат,валяют,вяжут!)С Наступающим!Здоровья,добра,творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо!! Тебя и всю твою замечательную семью - поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Счастья!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ленуся, дождалась я от тебя постика - уж неделю скучала, что Лена не пишет! Овечки ж чудные просто, их попки-бантики, и мордашки шкодливые такие...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все бегом, бегом...все дела, дела.... Некогда даже с друзьями пообщаться. :((( Сейчас каникулы начнутся, обещаю чаще появляться и реально и виртуально!!! :)))

      Удалить
    2. Все бегом, бегом...все дела, дела.... Некогда даже с друзьями пообщаться. :((( Сейчас каникулы начнутся, обещаю чаще появляться и реально и виртуально!!! :)))

      Удалить
  4. Ой, какие мохнатенькие симпатяги!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо... И такие мягенькие....и бантики завлекают.... Самой нравится людей радовать:))))

      Удалить