суббота, 19 декабря 2015 г.

Приятные моменты

Все мы знаем, как приятно получать подарки. А получать их от милых людей еще приятнее. Очень неожиданно с большим нетерпением дождалась посылочки от Леночки. Как это всегда у нас бывает: отслеживаешь по номеру, дожидаешься квитанции, бежишь на почту, потом, держа в руках заветный сверточек, бежишь домой, и...  с блеском в глазах и счастливым вопросом - "что-же там?" распаковываешь. .. А там конечно-же богатства,  и , конечно-же именно они тебе нужны в данный момент. Просто счастье!!






Игольница - из малюсеньких остаточков ткани. Я тоже их собираю в отдельную коробочку. Теперь знаю - для чего. И уже можно заметить, что игольницей пользовались. Да, да... это я уже приспособила её - шила рождественских ангелочков, и именно такой игольницы мне и не хватало для завершения работы.



С недавних пор полюбила такие карточки. раньше их считала "дурным тоном", а теперь просто влюблена. Всё меняется в жизни - и внешний и внутренний мир.Сколько еще открытий и любовей впереди...



Журнал с милыми вышивками. Конечно-же коты, и, конечно-же - цветы.  Просто чудо...



И необыкновенные ткани - компаньоны. Красота. А какая расцветка... А какое качество... Вот на них пока идей нет. Ну, ничего... Всему свое время.



Леночка, огромное спасибо. Так мило и душевно. 
Пусть нас всегда радуют подарки замечательных друзей!

p.s. Леночка,  а шоколадка не дожила до фотосессии. Мы с мужем, как малые дети, открыли посылочку и тут же шоколадку и слямзили. Подарочное оно-же всегда вкуснее!



4 комментария:

  1. Леночка,спасибо!Уж как ты меня порадовала!!!До сих пор я с радостными чувствами перебираю,рассматриваю,радуюсь!
    коты мне понравились,может замахнёшься когда-нибудь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,я очень рада, что тебе всё понравилось!
      Было б время, то и на котов замахнемся. Тем более, что любовь к ним - постоянная.

      Удалить
  2. Поздравляю с чудесным подарочком)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, большое спасибо. Это всегда приятно - подарочки, м-м-м-м.....

      Удалить